Администрация Красного сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

 

Главная / Администрация / Совет народных депутатов

Совет народных депутатов

СВЕДЕНИЯ о депутатах Красного сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области шестого созыва

Наименование муниципального образования Красное сельское поселение

Наименование представительного органа: Совет народных депутатов Красного сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области

Количество депутатов представительного органа — 10.

Руководитель представительного органа — Тимофеев Валерий Петрович

№ пп Фамилия, имя, отчество депутата Дата рождения Сведения об образовании (специальности) Место постоянной работы, должность
1 Дмитриева Елена Николаевна  21.02.1973  Среднее  Временно не работает
Евсюкова Ирина Дмитриевна  25.04.1964  Высшее  МДОУ «Данильский  детский сад,» завхоз
Ефимова Наталья Владимировна    Ср. специальное  МКУК «Шуваловское КДО», культорганизатор Момотовского сельского клуба
Колесниченко Александр Иванович  11.09.1960  Ср. специальное  ЗАО « Заря» контролер
Лапин Василий Иванович  16.04.1946  Ср. специальное  ООО»Нива» Управляющий 2-го отд
Мазепина Людмила Анатольевна  02.01.1965  Высшее  Пенсионер по выслуге лет 
Серебрянская Татьяна Ивановна   14.06.1963  Ср. специальное  Данильская библиотека, заведующая
Стукалова Нина Николаевна  07.01.1965  Ср. специальное  ООО»Нива» ведущий бухгалтер
Ткачева Ольга Ивановна  16.12.1964  Ср. специальное  ООО»Нива» бухгалтер
10  Ярковой Владимир Федорович   14.12.1985  Высшее юридическое  ЗАО «Заря», юрисконсульт

ГРАФИК приема граждан депутатами Совета народных депутатов Красного сельского поселения Павловского муниципального района шестого созыва

Фамилия, имя, отчество депутата Место приема, номер телефона Дата (или день месяца) и время приема Примечание
Дмитриева Елена Николаевна  Администрация Красного сельского поселения, 55.-2-16  Первый четверг месяца

с 10-до 12 ч.

 
Евсюкова Ирина Дмитриевна  Данильский сельский клуб, 51-2-33  Третий вторник месяца

с 14-до 16 ч.

 
Ефимова Наталья Владимировна  Момотовский сельский клуб  Вторая пятница месяца

с 10 – до 12 ч.

 
Колесниченко Александр
Николаевич
 Здание бывшей Переезднянской школы, 55-2-18  Третий вторник месяца

с 14-до 16 ч.

 
Лапин Василий Иванович  Контора 2-го отделения ООО  «Нива»  Четвертый четверг месяца

с 08 -до 10 ч.

 
Мазепина Людмила Анатольевна  Администрация Красного сельского поселения, 55-2-16  Первая пятница месяца

с 13-до 15 ч.

 
Серебрянская Татьяна Ивановна  Данильская библиотека  Вторая среда месяца

с 14-до 16 ч.

 
Стукалова Нина Николаевна  Центральная контора ООО «Нива», 55-2-21  Четвертая среда месяца

с 13-до 15 ч.

 
Ткачева Ольга Ивановна  Контора 1-го отделения ООО «Нива», 55-2-30  Третий вторник месяца

с 10-до 12 ч.

 
Ярковой Владимир Федорович  Правление ЗАО «Заря», 51-2-41  Первая среда месяца

с 10-до 12 ч.

 

no images were found